Месячные без крови бывают?
24 октября делали вакуум из-за неразвивающийся беременности, беременность первая была, делали узи на след день после операции и все чисто удалили, кровотечение прошло через пару дней после операции, когда конкретно придут месячные после врач сказал что через 1-1,5 месяца, хгч 23.11 4,84, на 35 день пришли боли в животе как при месячных, но крови нет, это нормально и что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, ожидайте скоро наступит менструация, месячных без крови не бывает. Часто после вмешательств бывают задержки, нарушения цикла. Не волнуйтесь, цикл самостоятельно восстановится