Помогите расшифровать мазок
Здравствуйте, назначили биопсию, перед ней направили на мазок. Пришел результат, который я не понимаю. Насколько норма или плох результат?
АИТ
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок в норме, если нет жалоб , то лечения данный результат не требует.
Гузель Альфредовна, спасибо за ответ! То есть можно спокойно идти на биопсию?
Да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок хороший, не воспалительного характера
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, никаких отклонений нет