Что вас беспокоит?

Узи, сильная боль в животе 32 года

здравствуйте, сегодня сделала узи экстренно, забрали с работы на скорой, температура 3 дня и сильная боль внизу живота. Результат -матка не увеличена. М-эхо -8мм. полость без особенностей. область придатков четко не просматривается.свободная жидкость в малом тазу лоцируется в небольшом количестве.

8 Июня 2020·Просмотров: 133·Настя

Добрый день! Если нет задержки менструации и исключена беременность (не только по узи, но и тестами или хгч-понятно что в матке нет, но бывает и внематочная, которая по узи не всегда видна), то скорей всего это овуляторный синдром. Так же что бы исключить воспаление то надо сдать оак и с-реактивный белок.

обратитесь к хирургу ,ггеникологу . Если боли сильные ,можно вызвать скорую .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.