Образование на языке
Появилось образование на языке. Никак не беспокоит, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это фиброма из-за того что прикусили когда то язык. Не опасно. Удаляется за 5 минут при необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте, Лена!)
Давно ли появилось образование?
Хорошо бы посетить очно врача-стоматолога-хирурга или челюстно-лицевого хирурга для иссечения данного образования. Мы можем только предполагать что это. Нужно пальпировать в любом случае и если у врача возникают вопросы, то гистология только тогда ставится диагноз точный. Но здесь на что-то опасное не похоже. Чтобы не травмировать лишний раз лучше иссечь его.
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее всего травмировали, из-за чего и появилось данное образование. Страшного ничего нет, рекомендую очно обратиться к стоматологу-хирургу, чтобы иссечь образование, так как оно на достаточно часто травмируемом участке языка
Принятый ответ
Здравствуйте. Нечаянно скорее всего травмировали язык. Не страшно. Если будет мешать, то очно необходимо к хирургу и удалить.