Расшифровка анализов — вопрос №2667989
Добрый день. Беспокоит запах изо рта, обратилась к гастроэнтерологу, доктор назначил анализы, посетить лор врача и сдать посев из ротоглотки, еще сдавала на кандиду ( отрицательная). Анализы крови в норме, лор нарушений не нашел. Пришел результат посева, вообще ничего не понятно. Прошу помощи в понимании результата. Спасибо.
Возраст: 49
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!