Кожа красная после гнойничка на носу и не проходит
кожа на носу красная и не проходит, был гнойничек, прошёл кожа осталась красной.
кожа после гнойничка на носу осталась гипиртмирована не проходит. Что делать?
44 года
Добрый день!
Сейчас проходит стадия восстановления. И кожа далее может выглядеть, как пигментное пятно. Для полного восстановления/регенерации кожи необходимо несколько недель.
Дополнительно ничего предпринимать не нужно.
С уважением!