Болит живот 11 день цикла
Добрый день. На 25 день цикла был защищённый половой акт, тесты на овуляцию в тот день были отрицательные. Через 10 дней пришла менструация, без задержек (у меня цикл 33-34 дня). Месячные прошли как обычно. Сейчас 11 день цикла и у меня тянет живот. Тесты на овуляцию сейчас отрицательные (бледная вторая полоска). Можно ли исключить беременность в таком случае?
Здравствуйте. Беременность исключена.
Может быть периовуляторный период. Может болеть из-за кишечника.
Боль двусторонняя? Не усиливается?
Здравствуйте. Боль как будто при менструации. Не усиливается, немного потягивает
Проблем с кишечником нет? Мочеиспускание не учащенное, безболезненное?
Если продолжит тянуть - нужен будет осмотр на кресле и узи омт.
Проблем с кишечником не было. С мочеиспусканием тоже все в порядке. Иногда кажется, что боль не только внизу живота, но и отдает в желудок
Принятый ответ
Тогда проверяем кишечник. Это больше характерно для него.
Здравствуйте, беременность исключена, т к была менструация. На данный момент скорее всего ваши ощущения связаны с приближающиеся овуляцией.
Здравствуйте! Исходя из вашего описания, вероятность беременности в вашем случае крайне мала.
Ощущение тянущих болей внизу живота может быть связано с приближением овуляции, даже если тесты на овуляцию сейчас показывают слабую вторую полоску.
Здравствуйте.
Конечно, можно.
У Вас, получается, что и день был нефертильный,и вышел накопившийся эндометрий, который исключает даже теоретическую возможность имплантации плодного яйца.
Рекомендуется провести осмотр на кресле. Боли могут говорить о ВЗОМТ.
Здравствуйте
Конечно, беременность исключена
Прошла менструация . Значит беременности нет