Будет ли видно эмбрион на 7 неделе беременности?

Здравствуйте, первый день последних месячных был 7 сентября. 13 октября был половой акт, 28 октября увидела первую бледную полоску, стала отслеживать, 5 Ноября тест показал 2 яркие полоски. 11 ноября узи показало плодное яйцо и желточный мешочек, но эмбриона не было, поставили срок 5 недель и 3 дня (по дате зачатия не сходится). Если я пойду на узи в первую неделю декабря это будет 7-8 недель, будет ли видно эмбрион и будет ли сердцебиение? Или лучше ещё подождать?

Нет
25 лет

Яна, здравствуйте.
Да, в первую неделю декабря уже должно быть видно эмбрион и даже скорее всего сердцебиение.