Расшифровка МРТ малого таза

потологическое полостное объёмное образование малого таза больше справа 13.1*6.6*14 см интимно прилегающая к передней брюшной стенке образования толщиной до 3.4 см.в полости образования выявляется неоднородная жидкость с включениями пузырьков газа .Что это значит ?

Доброе утро! У Вас есть опухоль больших размеров в малом тазу

Илона, опухоль какого характера? Злакачественная?

Любовь, это Вам не один врач не скажет по дополнительным методам обследования. Только при ее удалении

нужно дообследование и хирургическое удаление .

Евгений, сегодня были на приёме у анколога диагноз опухоль толстой кишки

Ну значит нужна операция . Желаю здоровья ,лечитесь.

Евгений, сегодня были у онколога на преме,Диагноз:подозрение на рак правой половины ободочной кишки.Согластно оптсанию консилиума 1) ФСК для верификации диагноза.2) подготовка к оперативному лечению коррекция анеми .

Евгений, а скажите 15 см,операбельно? какая стадия?

пока стадию срочно определить . После операции будет возможно.

Евгений, операцию не значили так как тяжелая форма анемии, и никак не поднимается гемоглабин да и необходимо дообследование,калоноскопия и биопсия Принизком гемоглабине операции противопоказаны?

да надо готовить к операции. Пейте тотему ,если не поможет надо лечь в больницу переливать кровь перед операцией.

Евгений, начали калоть ферум лек внутримышечно и пить тотему 1раз в день

Евгений, спасибо вам