Что сначала Дезринит или промывка носа морской водой?
Подскажите, как правильно. Прописали Дезринит, 2 р в день по одному впрыскиванию. Также прописали физ раствор/морскую воду для промывания. Собираюсь заливать жидкость через одну ноздрю, чтобы выходило из другой. Подскажите, что сделать первым. Первый день лечения
Аллергия, дерматит
18 лет
Здравствуйте!
Сначала производится орошение полости носа морской водой, затем, через 10 минут, в чистый нос (отсморкаться) спрей Дезринит.