Консультация гинеколога /

Гипоплазия амниона — вопрос №2670787

Здравствуйте,помогите, пожалуйста,что можно сказать по заключению этого узи?
Можно ли надеяться на лучшее,или шансов нет?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте, сделайте узи в другом месте( к примеру в ПЦ, ЖК)
Клиент
Ирина Геннадьевна, врач сказала говорит,что не видит желточного мешочка,он может появиться позже?

Гинеколог
Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, есть эмбрион и сердцебиение, беременность развивается
Клиент
Екатерина Александровна, врач говорит,что не видит желточного мешочка,но как без него эмбрион живет,такое возможно?
Клиент
Екатерина Александровна, и сказал,что плодное яйцо маленькое,не соответствует сроку.
Гинеколог
По размерам у вас все в порядке, просто пройдите узи в другом месте для своего спокойствия
Клиент
Екатерина Александровна, а почему он пишет такое про желточный мешок?
Гинеколог
Сложно сказать, нужно спросить у этого врача
Клиент
Екатерина Александровна, он мог его просто не увидеть?
Я так переживаю,мне сказали,что шансы 50 на 50,что у меня будет замершая беременность
Гинеколог
Мог и не увидеть, по узи все хорошо с беременностью, пройдите в другом месте для своего спокойствия
Клиент
Екатерина Александровна, а то,что плодное яйцо не соответствует сроку?
Клиент
Екатерина Александровна, и подскажите, пожалуйста,как часто можно делать узи?
Гинеколог
Ничего страшного, главное что есть сердцебиение
Гинеколог
Можно делать часто, это никак не вредит
Клиент
Екатерина Александровна, и еще у меня есть небольшие коричневые выделения,принимаю 2 раза в день транексам 500 мг и утрожестан 200,утро и вечер.
Эти выделения опасны?
Врач говорила,что это возможно моя особенность
Гинеколог
Их не должно быть, используйте утрожестан по 200 мг 3р в день и транексам по 500 мг 3р в день
Клиент
Екатерина Александровна, я вам надоела,но я настолько переживаю и не понимаю,как тогда у меня разбивается беременность,если от ставит по узи отсутствие желточного мешочка,разве беременность может развиваться без него?
Гинеколог
Конечно не может, это погрешность ислледовпния, не переживайте
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо Вам большое,я немножко успокоилась,буду искать еще одного врача.
Гинеколог
Всё верно, просто Пройдите УЗИ в другом месте и не переживайте
Клиент
Екатерина Александровна, меня выделения еще смущают,но говорят нужно бояться красных
Гинеколог
Соблюдайте рекомендации и все будет хорошо
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо!