Гипоплазия амниона
Здравствуйте,помогите, пожалуйста,что можно сказать по заключению этого узи? Можно ли надеяться на лучшее,или шансов нет?
Здравствуйте, сделайте узи в другом месте( к примеру в ПЦ, ЖК)
Ирина Геннадьевна, врач сказала говорит,что не видит желточного мешочка,он может появиться позже?
Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, есть эмбрион и сердцебиение, беременность развивается
Екатерина Александровна, врач говорит,что не видит желточного мешочка,но как без него эмбрион живет,такое возможно?
Екатерина Александровна, и сказал,что плодное яйцо маленькое,не соответствует сроку.
По размерам у вас все в порядке, просто пройдите узи в другом месте для своего спокойствия
Екатерина Александровна, а почему он пишет такое про желточный мешок?
Сложно сказать, нужно спросить у этого врача
Екатерина Александровна, он мог его просто не увидеть?
Я так переживаю,мне сказали,что шансы 50 на 50,что у меня будет замершая беременность
Мог и не увидеть, по узи все хорошо с беременностью, пройдите в другом месте для своего спокойствия
Екатерина Александровна, а то,что плодное яйцо не соответствует сроку?
Екатерина Александровна, и подскажите, пожалуйста,как часто можно делать узи?
Ничего страшного, главное что есть сердцебиение
Можно делать часто, это никак не вредит
Екатерина Александровна, и еще у меня есть небольшие коричневые выделения,принимаю 2 раза в день транексам 500 мг и утрожестан 200,утро и вечер.
Эти выделения опасны?
Врач говорила,что это возможно моя особенность
Их не должно быть, используйте утрожестан по 200 мг 3р в день и транексам по 500 мг 3р в день
Екатерина Александровна, я вам надоела,но я настолько переживаю и не понимаю,как тогда у меня разбивается беременность,если от ставит по узи отсутствие желточного мешочка,разве беременность может развиваться без него?
Конечно не может, это погрешность ислледовпния, не переживайте
Екатерина Александровна, спасибо Вам большое,я немножко успокоилась,буду искать еще одного врача.
Всё верно, просто Пройдите УЗИ в другом месте и не переживайте
Екатерина Александровна, меня выделения еще смущают,но говорят нужно бояться красных
Принятый ответ
Соблюдайте рекомендации и все будет хорошо
Екатерина Александровна, спасибо!