Подъягодичная складка
Здравствуйте! Сегодня случайно обнаружила щерховатость в подъягодичной складке, при тщательном осмотре увидела такую же и с другой стороны. Не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита, границы чёткие, необходимо проанализировать есть трение, от одежды, стул и тд.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Крем Акридерм 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Тесное белье, как колготки капроновые не носить до разрешения.
Татьяна Сергеевна, одежда в основном свободная , колготки вообще не ношу . Это не может брать проявление герпеса или какой то инфекции ?
За герпес нет, может быть как дерматит от трения Все-же.
Понаблюдайте за собой несколько дней.
Принятый ответ
Здраввтуйте
Вечером Неотанин 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
На раздражительный дерматит похоже
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Смягчение кремом бепантен в течение дня
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на раздражительный дерматит. ограничить водные процедуры , мочалкой не растирать наружно крем адвантан или комфодерм
Принятый ответ
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит.
Вероятно всего сидите на не удобном стуле или джинсы плотно облегают и создают трение.
Наружно Тридерм 2 раза в день 10 дней.