Заложенность носа и насморк

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли Снуп 2+ при беременности на 1 триместре? Если нет, то что можно использовать?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лучше использовать капли и спреи для детей до 1 года (например, Оксифрин, Називин)

Здравствуйте. Да можно использовать Этот препарат

Здравствуйте! Да, препарат можно использовать, в его состав входит ксилометазолин, при беременности разрешен для местного применения

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычно рекомендуют препараты с малыми дозами, например, детский "Називин" до 1 года.

Принятый ответ

Здравствуйте! В инструкции к препарату Снуп2+ указано, что использование в период беременности противопоказано. Можно воспользоваться детскими каплями Називин беби 0,01% ,промывайте нос физ.раствором,