Какие анализы на гормоны нужно сдать?
Здравствуйте! После родов прошёл год и 2 месяца, но беспокоит упадок сил, лишний вес( 1400 ккал в день употребляю и физическая активность) но вес не уходит. С окончания ГВ прошло уже 10 месяцев но периодически выделяется молоко. Всю беременность принимала дюфастон, возможно он повлиял?♀️
Принятый ответ
Здравствуйте. Дюфастон здесь не при чем. Сдайте анализ крови на ТТГ Т4 св, пролактин, инсулин и гликированный гемоглобин, ферритин и Вит Д, с результатами обратитесь к эндокринологу.