Результат анализа

Здравствуйте , можете пожалуйста что-то сказать по анализу

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравсвуйте, данные анализы говорят о том что аутоимунного гастрита нет. С какой целью вы сдавали?

Дарья Александровна, здравствуйте, врач назначил, по фгдс показало гастрит и рефлекс, недостаточность кардии, а что значит аутоиммунный гастрит ?

аутоимунный гастрит, это когда наш организм вырабатывает антитела к собственной слизистой оболочки желудка тем самым вызывая воспаление в желудке, у вас данного диагноза нет, ваши антителаотрицательны

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные показатели у вас в пределах референсных значений и свидетельствуют олб отсутствии аутоиммунной причиной гастрит. В данном случае нужно исключать хеликобактер пилори, если ранее не обследовались

Принятый ответ

Здравствуйте, Айнура! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Данные анализы крови назначают при подозрении на аутоиммунный гастрит. отрицательные результаты анализов говорят об отсутствии у пациента аутоиммунного гастрита.

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам представленных обследований, данных за наличие аутоимунного гастрита нет, все показатели в пределах рефференсных значений.