Операция артроскопия на колено
Мне в эту среду сделали атроскопический релиз латеральной удерживающей связки надколенника с одновременной реконструкцией MPFL правого коленного сустава. Хотела узнать боль так и должна сохраняться и могу ли я на эту ногу наступать на 50процентов с костылями и когда начинать реабилитацию?
Нет
46 лет
Принятый ответ
9дравствуйте, да, боль может сохраняться, в раннем послеоперационном периоде это нормально. Наступать в ортезе можно. Реабилитация после спятия ортеза, примернл через 1.5 месяца