Консультация уролога /

Чувство втянутости — вопрос №2676903

Здравствуйте, недавно появилось чувство втянутости члена, практически на протяжении всего дня, особенно при ходьбе. Есть лишний вес, но давно. Есть также иногда чувство холода, других симптомов нет...

Возраст: 22

Хронические болезни: Астма

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Приложите фото .с мочеиспусканием и половой функцией проблем нет?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, проблем нету.

Клиент
Владимир Александрович, фото прикрепил.
Клиент
Владимир Александрович, также был стресс на протяжении нескольких дней
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Если внешних проявлений нет, то нужна консультация невролога.
Андролог, Уролог
Добрый вечер. Вы имеете ввиду уменьшение в размерах?С половой функцией нет проблем?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, проблем нет
Клиент
Луиза Римихановна, как будто втягивается внутрь и возникает небольшой дискомфорт
Андролог, Уролог
А что с пояснично-крестцовым отделом позвоночника?Боли есть?Ногу тянет?
Клиент
Луиза Римихановна, есть боли в пояснице. Но не постоянно и совсем чуть-чуть
Клиент
Луиза Римихановна, что это может быть?
Андролог, Уролог
Можно предположить мышечный спазм и как следствие имеем такую картину.Длительное нахождение спазма приводит к укорочению мышц и подвещивающей связки.Начните с невролога.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. А раньше такого не наблюдали?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, нет
Уролог, Андролог
Урологической патологии не прослеживается. Вероятнее всего связано с мышцами. Рекомендуется консультация невролога.