Консультация венеролога /

Помогите разобраться с анализами — вопрос №2677203

Добрый день. Сдавал анализы на днях, помогите понять если что то в них что стоит лечить. Странные цифры какие то

Возраст: 34

Хронические болезни: Болезней нет

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Какие жалобы на сегодняшний?
По результатам выявлена условно-патогенная флора.Был ли сомнительный контакт?С какой целью сдан мазок?
Клиент
Луиза Римихановна, Добрый вечер, сомнительный контакт был, на сегодняшний день симптомов вроде как нет. Сдавал для себя, симптомов как таковых не было, если только небольшое жжение при мочеиспускание

Андролог, Уролог
По результатам абсолютных патогенов нет,есть флора партнерши.Учитывая,что это не постоянный партнер и были незначительные жалобы,стоит пролечиться.
В такой ситуации обычно рекомендуем:
-Юнидокс Солютаб 100 мг по 1 т 2 раза в сутки- 10 дней
-Орнидазол 500 мг по 1 т 2 раза в сутки- 5 дней
-Флуконазол 150 мг однократно на 10-й день лечения.
Половой покой до контроля излеченности или с применением барьерных контарцептивов.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо большое. А то я уже чет накрутил.