Кровоточит во время беременности

Добрый день, подскажите 5 недель беременности по УЗИ сказали что отслойки хариона нет сердцебиение чётко не прослушивается, но бежит кровь сильно. Прописали таблетки пить ,уже прошли три дня и все равно бежит но уже не так сильно. Подскажите сколько дней может это продолжаться я уже устала и переживаю. Пью 1т 3р через 8 ч дюфастон , 1т 3 транексам плюс ношпа, и фолиевая кислота.

Нет
38 лет

Добрый вечер! Вы делали контроль узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Илона Альбертовна, делала УЗИ при кровотечении. Сказали придти через неделю

Сейчас выделения обильные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Илона Альбертовна, сейчас стало меньше намного , ни как в первый день

Алые или коричневые

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Илона Альбертовна, коричневые и красные

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Илона Альбертовна, как месячные

Сколько и каких прокладок меняете? Хгч крови сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Илона Альбертовна, меняю три ежедневки в день. Пока не сдавала лежачий режим не встаю

По всем симптомам похоже на то, что беременность замершая

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Илона Альбертовна, по УЗИ сказали что эмбрион есть, сердцебиение не чёткое так как мало недель ((

Очень долго длятся кровянистые выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо., буду ждать узи

Удачи Вам