Кровоточит во время беременности
Добрый день, подскажите 5 недель беременности по УЗИ сказали что отслойки хариона нет сердцебиение чётко не прослушивается, но бежит кровь сильно. Прописали таблетки пить ,уже прошли три дня и все равно бежит но уже не так сильно. Подскажите сколько дней может это продолжаться я уже устала и переживаю. Пью 1т 3р через 8 ч дюфастон , 1т 3 транексам плюс ношпа, и фолиевая кислота.
Добрый вечер! Вы делали контроль узи?
Илона Альбертовна, делала УЗИ при кровотечении. Сказали придти через неделю
Сейчас выделения обильные?
Илона Альбертовна, сейчас стало меньше намного , ни как в первый день
Алые или коричневые
Илона Альбертовна, коричневые и красные
Илона Альбертовна, как месячные
Сколько и каких прокладок меняете? Хгч крови сдавали?
Илона Альбертовна, меняю три ежедневки в день. Пока не сдавала лежачий режим не встаю
По всем симптомам похоже на то, что беременность замершая
Илона Альбертовна, по УЗИ сказали что эмбрион есть, сердцебиение не чёткое так как мало недель ((
Очень долго длятся кровянистые выделения
Илона Альбертовна, спасибо., буду ждать узи
Удачи Вам