Проблема восприятия женского пола
Здравствуйте. Мой молодой человек относится к женскому полу не совсем уважительно. Говорит о том, что женщины нужны только для того, что-бы рожать детей, что без мужчин они никто и все самые умные и знаменитые люди - мужчины. Мне известно, что у него было тяжелое детство, он видел абьюз в сторону своей матери. Хотелось бы узнать, как это взаимосвязано и что делать, чтобы его мнение стало нормальным?
Отсутствуют
16 лет
Здравствуйте. Вижу, что Вы переживаете за своего молодого человека и Вам не нравится его поведение. Но изменить его мнение не Вы не я не можем. Только он сам. Если у него были плохие отношения с матерью, то возможно он будет проецировать их и на других женщин, унижать, оскорблять и т.д. пока не изменит и не осознает причину всех этих напатков.