Кровянистые выделения
Добрый вечер . Врач после гистероскопии назначил Норколут 1 т ,5 мг 1 раз в день . Операция была неделю назад . Вчера выпила алкогольный коктейль . Сколько времени должно пройти чтоб выпить таблетку ? И сегодня наблюдаются кровянистые выделения , это как то связано с тем что вовремя не выпила таблетку или с тем что выпила алкоголь ? Обычно пью каждое утро по таблетке , сегодня не выпила .
Принятый ответ
Здравствуйте! С какой целью назначили нарколут?
Алкоголь не противопоказан при приеме этого препарата
Принятый ответ
Здравствуйте! А какой диагноз стоит по результату гистологии? Можете прикрепить заключение? От одного алкогольного коктейля ничего не будет, а вот пропуск таблетки вполне мог на это повлиять.
Принятый ответ
Здравствуйте, коктейль никак не повлияет, принимают препарат далее в обычном режиме .
Выделения могут быть после операции в течение пару недель, или из за пропуска препарата
Принятый ответ
Здравствуйте, однократный прием алкоголя на влияние препарата не повлияет. Кровянистые выделения связаны или с пропуском таблетки или с самим фактом гистероскопии
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, алкоголь не при чем, это связано с пропуском таблетки. Гистология готова?
Здравствуйте , ничего страшного. Алкоголь никак не повлияет на эффект препарата. Продолжайте без пропусков его дальше