Субфебрильная температура и остаточный кашель — вопрос №2679200
Здравствуйте. Переболела орви (долго болела, недели 3, потому что не пила антибиотики). До сих пор мучает остаточный кашель ( но появляется он именно при горизонтальном положении), першит горло временами и заложен нос. Не знаю уж как и чем лечить, раз так долго не помогает. Температура уже месяца 2 держится (36.9-37.1) после острого гастрита.
ОАК хороший, только соэ -16, до этого никогда такого не было. Присутствует ещё боль в мышцах, суставах, стреляет поясницу.
Подскажите, пожалуйста, чем лечить. Спасибо!
Возраст: 19
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!