Антидепрессанты
Добрый день. Поставили диагноз расстройство ВНС с паническими атаками. Прописали серлифт 1/4 утрои и грандаксин 1т утром. Пью 4 дня, на 2ой день случилась истерика, очень тревожно, целый день чувство страха, болит голова, 2а для проспала. На 3й день не вышла на работу, проснулась от ощущения наркотической ломки(я не употребляю). Тремор, все тело в напряжении, не могу лежать спокойно. Сегодня 4й день пить пока не стала, чувствую тошноту. Что с этим делать? Это норимально?
Нет
20 лет
Здравствуйте! В начале приёма действительно можно получить усиление тревоги. Для смягчения назначается препарат прикрытие. Если неприятные ощущения выражены очень сильно желательно показаться врачу повторно для оценки динамики