Покраснение пениса у ребенка 7,5 месяцев — вопрос №2680732
Здравствуйте, у ребенка покраснение пениса(фото во вложении), вчера легкое покраснение было, сегодня вечером уже красное. Температуры нет, ребенок активный, но все равно чуть более спокойный, чем обычно. Ранее ходили на плановый осмотр к педиатру и был назначен анализ мочи, но ничего ребенка не беспокоило, жалоб никаких не сообщили. Сказали пересдать из-за того что ранее сдавали анализ и там было немного бактерий. Но ранее(анализ в августе и в середине ноября) использовали для сдачи только контейнер, сейчас пересдали(30.11) уже использовали также мочеприемник.
Стоит ли проводить лечение и обратиться очно в поликлинику?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!