Болит солнечное сплетение при беременности
Здравствуйте! Беременность 12 недель, стала замечать боль в солнечном сплетении, будто давит и дышать становится тяжело. Когда лежу на спине или откидываюсь на кресто все нормально, но в обычном положении начинает давить и тяжело дышать. Подскажите, норма ли это и что это может быть?
19 лет
Здравствуйте. Вам необходимо очно пройти осмотр терапевта и провести ЭКГ. Матка не такого большого размера на вашем сроке, чтобы сильно сдавливать внутренние органы и вызывать такую симптоматику. Необходимо исключить сердечную и гастро патологию. Будьте здоровы.
Людмила Александровна, спасибо большое
Принятый ответ
Вы сохраняйте спокойствие. Не волнуйтесь. Всё будет хорошо ?
Людмила Александровна, спасибо! ?