Удаление папилломы — вопрос №2682677
Здравствуйте! Удалила папиллому на подмышке 4 дня назад. Проблема такая, что никак не может образоваться корочка из-за повышенной потливости в подмышке. Врач говорил мазать зеленкой 1-2 раза в день…что скажете? Может еще какие-то рекомендации? И еще такой вопрос, читала что нельзя ходить на спорт дабы не вызывать потливость, но я и без спорта потею. Есть ли смысл отменять тренировки?
Возраст: 25
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!