Расшифровка ЭКГ
Добрый день. По исследованию поставлен диагноз, хотелось бы узнать другое мнение - насколько диагноз соответствует ЭКГ . Рекомендации по дальнейшим действиям.
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет
Причин для беспокойства нет.
Для исключения структурных изменений рекомендую узи сердца.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Регина Рафагатовна, спасибо. Подскажите , а что значит повреждение миокарда в стадии рубцевания.
Последнее время сильно беспокоит головокружение, слабость и отдышка.
Нет, данных за рубцевание и инфаркт нет.
Принятый ответ
Рекомендую также в плановом порядке исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Здравствуйте, диагноз по ЭКГ мы вообще не выставляем. По данному заключению и самой плёнке ЭКГ я отклонений
у вас не вижу.
Гульнара Рафиковна, спасибо. Подскажите , а что значит повреждение миокарда в стадии рубцевания.
Последнее время беспокоит головокружение, слабость и отдышка.
Принятый ответ
Этих признаков по ЭКГ я вас не вижу.
Здравствуйте.
На плёнке нет никакого рубцевания и инфаркта миокарда. Абсолютно нормальная плёнка ЭКГ!
Вас что-то беспокоит?
Алена Германовна, последнее время беспокоит головокружение, слабость и отдышка. Возможно, конечно, причина в другом
Принятый ответ
Для собственного спокойствие сделайте узи сердца.
А в плане одышки, Советую сдать анализы: ттг, т4 свободный, общий анализ крови, ферритин, сывороточное железо, ожсс, калий, магний
Принятый ответ
Здравствуйте. По ЭКГ норма, нет данных за рубцевание и изменения миокарда.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Острой кардиологической патологии не выявлено.
Рекомендуется проводить эхокг для исключения структурных изменений сердца.