Длительная диарея

Страдаю диарей очень давно (год), раньше могла проявлять себя раза два в неделю, на данный момент каждый день. Какие сдать анализы? И нужна ли гастроскопия? Потери веса нет, боль в желудке беспокоит, тошноты нет, газообразование сильное, отрыжки нет, изжоги нет

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Изначально с чем можете связать диарею? сколько раз в дно сейчас стул? Какие обследования ЖКТ ранее выполняли? Сейчас какие-то лекарства принимаете на постоянной ли курсовой основе?