Жжение в легких
Добрый день Переболела 3 месяца назад каким то вирусом ,все начиналось с жжения в груди сразу сделала кт - без паталогий Сейчас заметила при задержке дыхания это жжение опять С чем может быть это связанно? (Когда болела была мокрота желто зеленая,принимала антибиотики) Кровь вирусная была
Тонзилит ринит
33 года
Здравствуйте, Татьяна. Это могут быть проявления бронхоспазма, гиперреактивности бронхов на фоне инфекции.
Сделайте спирометрию с бронхолитиком, чтобы подтвердить это предположение.
С уважением!
Екатерина Сергеевна, а если подтвердится этот диагноз ,это лечится?
На сколько это опасно ?
Это не опасно, лечится ингаляторами, проходит бесследно.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое за ответ ?
Рада была помочь. Всего доброго, здоровья Вам!