Консультация гинеколога /

Внематочная — вопрос №2684878

4.11 хгч 503 , 6.11 хгч упал в два раза. В моем городе смотрела врач и назначила курс тержинана, суперлимф, цифран. Начало кровить, прям лить, отменила тержинан. Три дня не льет, вчера обратилась в другом городке с болью в животе, ноет и крутит и хватает моментами. Сделали узи и сказали что надо ложиться в больницу, что по узи внематочная. Хотя и гинеколог ее не видит. Тест положительный до сих пор, но не прям яркая полоса. Помогите разобраться пожалуйста. Фото прилагаю узи до и сейчас.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
По описанию действительно есть признаки внематочной беременности
Нужна госпитализация
Гинеколог
Здравствуйте. Да Есть подозрения на внематочную беременность контролируйте дальше ХГЧ, если он будет стоять на месте то нужна диагностическая лапароскопия

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, по узи описывают трубную беременность, рекомендуется госпитализация в стационар и контроль хгч в динамике, если он держится на одном уровне орки надуется диагностическая лапароскопия
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Все верно Вам сказал доктор.
Терять время нельзя, госпитализироваться нужно уже сегодня - завтра. Внематочная беременность грозит разрывом трубы.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам показана госпитализация. Доктор описывает признаки внематочной беременности. Вам нельзя терять времени Для того чтобы при подтверждении диагноза в гинекологическом отделении вам провели лапароскопию. Если случится разрыв трубы, уже придется проводить полостную операцию.
Принятый ответ
Гинеколог, Терапевт, Акушер
Здравствуйте! По узи описывают правостороннюю трубную беременность, необходима госпитализация в стационар в ближайшее время