Расшифровка анализов

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализы, особенно интересует анализ на онкомаркер. Спасибо!

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваши анализы все в пределах нормы, онкомаркеры - тем более. Есть небольшие отклонения в ОАК, возможно, что они связаны с перенесенной вирусной инфекцией. Но ничего критичного нет.

Ярослава Игоревна, спасибо большое! Посмотрите пожалуйста еще анализы мочи прикрепила?

А вот в моче изменения есть, больше в сторону обострения пиелонефрита. Какие-то жалобы есть у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Сергей Николаевич, здравствуйте. Помогите расшифровать анализы, особенно онкомаркеры интересуют

По результатам анализов анализов - признаки вирусной нагрузки вызванные текущей или перенесённой вирусной инфекцией, для уточнения - анализ крови на С реактивный белок.
Онкомаркеры (ПСА) - в норме.

Сергей Николаевич, спасибо большое! Посмотрите пожалуйста еще анализы мочи прикрепила?

Пожалуйста!
Общий анализ мочи - без патологии.

Принятый ответ

Мария , здравствуйте)
-По ОАК имеются признаки перенесенной вирусной инфекции , возможно бессимптомно .
Обычно , данные показатели нормализуются в течении 2-3 недель самостоятельно .
-По БХ крови все хорошо , без патологических отклонений .
-Онкомаркеры в пределах нормы . Повода для переживаний абсолютно нет !

Юлия Валерьевна, спасибо большое! Посмотрите пожалуйста еще анализы мочи прикрепила?

По ОАМ можно сказать все в порядке .
Есть небольшие отклонения , но скорее всего на фоне нарушения сбора мочи .

Принятый ответ

Здравствуйте!
В общем анализе крови признаки перенесенной вирусной инфекции. Не болели недавно? Аллергии нет?

Остальные анализы - липидограмма крови, гликемичкский профиль, ферритин в норме. Гормоны щитовидной железы в норме.
Маркер на ПСА в норме

Анастасия Александровна, спасибо большое! Посмотрите пожалуйста еще анализы мочи прикрепила?да в данный момент кишечник лечу, поэтому сдавали анализы

Анализ мочи хороший, небольшое количество бактерий признак погрешности сбора, но данных за воспаление нет.
Креатинин немного повышен. Белка много кушаете? Нагрузки не было перед сдачей анализов?

Анастасия Александровна, помогите пожалуйста биопсию желудка расшифровать?

По результатам биопсии доброкачественные образования - язва и участки атрофии слизистой

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Остальные показатели крови и онкомаркеры в пределах нормы.