Беременность по узи есть а хгч упало за 5 дней с 5500 до 260
Лежала в больнице с угрозой прерывания беременности (кровотечение ).Беременность 6 недель акушерских. Было эко 6.11.2024 в криопереносе. 28.11.24 попадаю в больницу хгч 5500 на узи эмбрион не видно, при выписки 02.12.24 на узи эмбрион есть 2 мм (5н 6д) хгч 450. 03.12.24 пересдаю хгч 260. Никто ничего не может понять как такое происходит
Здравствуйте. Сердцебиение увидели ?
Пока нет, сказали что еще меленький, его только 2. 12.24 увидели, а 28.11.24 еще его видно не было только желтый мешочек
Принятый ответ
Вообще-то, если ХГЧ падает - это признак того. что беременность не прогрессирует. Но УЗИ указывает на обратное, причем это более точно.
Пройдите УЗИ снова через неделю, посмотрите, как растет эмбрион.