Пропустила 2 таблетки Джес, что делать?
Пропустила 2 таблетки Джес, 10 и 11, обнаружила кровотечение. Пропустила 10 / 11 день, и начала пить 12, потом выпила 13. Но испугалась, и перестала пить, вдруг что-то делаю не так. Подскажите что в таком случае делать? Сейчас 5 день кровотечения, стоит ли начинать пить новую пачку?
Здравствуйте. Да Можете начать приём новой упаковки, для остановки выделений можно принимать транексам по 500 мг три раза в день
Здравствуйте
Уточните пожалуйста сколько дней вы уже не принимаете активные таблетки?
Уже как 3 дня
Принятый ответ
Поняла вас
В таком случае можно начать с сегодняшнего дня новую упаковку. Дополнительно семь дней использовать барьерный метод контрацепции, так как контрацептивный эффект может быть снижен
Если выделения приносят дискомфорт, то можно принять транексам 500 мг три раза в день до прекращения выделений.
Здравствуйте, как закончится кровотечение можете начинать пить с новой пачки заново. Если выделения обильные и длительные будут можно сначала принять транексам по 500 мг 3 раза в день до 4 дней для остановки кровотечения
Здравствуйте! Можете начинать принимать новую упаковку, по 1 таблетке, в одно и тоже время, не пропуская. Но, так как были пропуски таблеток, то плюсом нужна барьерная контрацепция на 2 недели