В 6 недель у ребёнка желтушка и анализы с отклонениями — вопрос №2688027
Здравствуй! Нам 6 недель. Из роддома выписали с желтушкой физиологической, но в течение этого времени личико то обычное, как и всё тело, то иногда желтеет. Сдали анализы и пришли с отклонениями, теперь места себе не нахожу. Подскажите, у нас что-то серьёзное?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!