Жидкий стул

2 недели назад заболели всей семьёй - жидкий стул и рвота, без температуры. Мы с мужем уже выздоровели, а у ребенка 8 лет жидкий стул с периодичностью 2-3 дня возвращается. Потом вроде пару дней норм и опять... Даю полисорб, регидрон и имодиум, так как боюсь, чтобы в школе проблем не было со стулом. Сегодня в школу уже не пошли. В школе ничего не ест. Так все норм, ребёнок активный, кушает. Всё негативное из пищи исключили. К врачу по записи, ждать ещё пару дней. Что можете посоветовать?

35 лет

Здравствуйте.

На фоне перенесенной кишечной инфекции может наблюдаться 1- 2 недели расстройство кишечника.

Дополнительно рекомендую подключить:
Бак сет 1 капсула 1 раз в день 10-14 дней
Энтерол по 1-2 капсулы 2 раза в день
Ограничьте потребление свежих овощей и фруктов, молочной продукции пока не нормализуется стул