Определить диагноз по анализу крови и скринингу М-градиента возможно или нет?
Что значит в анализе крови СОЭ 32 ? МРТ и КТ ставят Миелома, метастазы. Возможно ли вылечить?
Не знаю какие
70 лет
Здравствуйте, множественная миелома лечится, препаратов и опций лечения много. Без лечения- прогнозы самые пессимистичные.
Для дообследования сдается иммунохимия белков сыворотки крови и мочи, проводится пункция костного мозга.