Посев мочи
Добрый вечер, страдаю хроническим циститом, сейчас обострение, выпила манурала, посоветовали сдать посев мочи, через сколько дней можно будет сдать.
Пиелонефрит, цистит
22 года
Здравствуйте!
Сейчас, после выпитого монурала анализ будет не достоверным, рекомендую сдавать посев при обострении в следующий раз, до приема антибактериальных препаратов, до начала приема уросептиков
Здоровья Вам!