Шишка в паховой зоне

Мужчина, 17 лет. После бритья, нащупал чуть выше полового члена на 1-2см шишка под кожей, что это может быть? Не знаю сколько по времени она у меня, так как до бритья не знал о ней. Шишка снаружи не видна, по ощущениям не такая большая, максимум 1см диаметром. Не болит, не чешется.

не знаю
17 лет

Добрый день. Все, что угодно, начиная от жировика (липомы) и заканчивая лимфоузлом, покажитесь очно дерматологу, сделайте УЗИ мягких тканей этой зоны

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Ольга Александровна, приём к хирургу подойдет ?

Можно и к хирургу, но если предварительно сделаете УЗИ этой области - будет еще проще