Отрыгивает
Здравствуйте.Ребенку 3 недели.Кормим сухой смесью прописная врачем «Нутрилак» после еды отрыгивает в больших порциях и не может сходить в туалет бывает по про дня (хотя очень напрягается,краснеет, вытягивает ноги).Подскажите пожалуйста что нам делать?
Попробуйте сменить смесь на смеси против срыгивания. Есть в линейке нутрилон, можно фрисовом. Понаблюдайте. Если жалобы будут сохраняться, возможна непереносимость белка коровьего молока. Тогда менять на смесь с полным гидролизом белка. В весе ребёнок прибавляет? Как мочится? Как ведёт себя между кормления и?
Здравствуйте. Чаще всего причина срыгивания и запоров. - функциональная незрелость пищеварительной системы.
Подберите с педиатром специальную антирефлюксную смесь. Перед кормлением выкладывайте ненадолго ребенка на живот, после кормления некоторое время держите ребенка вертикально, положив его голову себе на плечо.