Мазок на микрофлору
Подскажите пожалуйста , при смене партнера меняется ли микрофлора влагалища? Если да , то насколько сильно ?
Здравствуйте! Нет , если у партнера нет иппп.
Здравствуйте, при смене полового партнера возможна адаптация флоры партнеров, и может возникать дисбиоз алагалища. Рекомендовано для адаптации применять регулярно Эпиген интим спрей до и после полового акта
Здравствуйте! Не меняется так как у каждого во влагалище своя флора, если только не передаются иппп
Принятый ответ
Здравствуйте! Новый партнер приносит вам свою микрофлору и ваша в этвет на это изменяется, то есть, может меняться баланс условно-патогенной флоры и лактобацил и соответсвенно этому могут быть жалобы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Частичный обмен условно - патогенной флорой возможен.