Совместное применение препаратов
Здравствуйте. Врач на приеме отменил ранее назначенные препараты для стабилизации АД на химической основе (пошла интосксикация), назначил раунатин. Возжно ли применять при скачках АД максимедин вместе с раунатином?
нет
52 года
Добрый день. Моксонидин? Лучше бы заменить раунатин на нормальный качественный лекарственный препарат