Постинор и задержка
Здравствуйте. Был незащищённый ПА в "безопасные дни", после него в течение часа выпила 2 таблетки постинора. Через 5 дней были несильные кровотечения в течение 5ти дней, сейчас задержка 3 день, симптомы начала месячных как обычно присутствуют, но их нет, есть ли смысл паниковать? сколько может быть задержка?
Здравствуйте. Задержка после приёма постинора может составлять от нескольких дней до 1-2 недель. Однако цикл обычно возвращается в норму через месяц-два. Через 2-3 дня сделайте тест на бер. Если почувствуйте себя плохо , боли обратитесь на осмотр к гинекологу
Виктория Игоревна, Большое спасибо за ответ! Прислушаюсь к вашему совету. Но серовно тревожно, при всей моей ситуации шанс бер. маленький?
Да ,очень маленький , так как приняли таб во время