Зелёный кал, гв, абкм — вопрос №2692695
Здравствуйте! Буду краткой
Беспокоит: зелёный, очень слизистый кал у грудничка 4 месяца, практически с рождения такой, бывает более жёлтым, но в основном зелёный с белыми комочками.пили биогаю, толку ноль. Последние 2 дня ночами жуткий ор, минут по 5-7, потом затихает.
В 3 месяца по клинике поставили абкм, но у меня ощущение, что проблема в микрофлоре кишечника.
Молочку исключила ещё 1,5 месяца назад
Вес при рождении 4010г, 55 см
Сейчас 6820, 66 см
Скоро сдаём все анализы и идём к гастроэнтерологу, вытрепала себе уже все нервы, подскажите, к чему вообще готовиться.
Возраст: 31
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!