Длительные месячные

Здравствуйте. У меня уже больше 3 месяцев идут месячные, на несколько дней заканчиваются, потом опять идут. В основном очень скудные, но последние дни сильнее и со сгустками чаще. До этого были задержки на несколько месяцев из-за большого лишнего веса. Возможности пойти к гинекологу в ближайшие 2 месяца нет, так как живу в закрытой местности. Что предпринять, чтобы остановить. Ставили год назад эрозию шейки матки. Было 2 замершие больше 7 лет назад.

Здравствуйте! Это у вас кровотечение, вам обязательно надо на Узи малого таза! Что угодно может быть и полип и эндометриоз , надо смотреть вас и не тянуть. 3 месяца месячные это не шутки. Принимайте транексам кровоостанавливающий по 1 таблетке 3 раза в день .