Легкое косоглазие
Мне сложно смотреть на предметы от 5м от меня,я начинаю видеть размыто Но если посмотреть с косоглазием то я вижу идеально
Нет
21 год
Здравствуйте. Есть центральное зрение и периферическое. За них отвечают разные участки сетчатки. Возможно у вас снижено центральное, а периферическое лучше, поэтому вы видите лучше боком, скосив глаза. Нужно обследоваться у офтальмолога и разбираться в причинах. Возможно есть астигматизм или заболевание центральной зоны сетчатки.