Скачки высокого давления
перенёс 2006г ишемический инсульт и сахарный диабет 2 типа. Чувствую себя нормально при давлении 160 на 90. Сейчас уже 10 день давление держится в основном около 200 на 97 . Принимаю таблетки лозартан, капотен, каптоприл, Эналаприл, нифедипин, уколы ницерголин . Давление понижается на какой-то час и снова возвращается. Посоветуйте что делать пожалуйста.
Здравствуйте Александр. Скажите пожалуйста какие цифры Чсс у Вас? Есть ли у Вас аллергия на препараты?