Результат ИРТ — вопрос №2693597
Здравствуйте! По результатам неонатального скрининга ИРТ = 65,1 (максимум 64,9). Взяли на 3 день жизни (родились мы к тому же вечером). Ретест в начале 21 дня жизни показал 46 (максимум 40). Подскажите, что делать? Теперь повсюду кажутся симптомы. Сдала копрограмму. В целом, ничего не беспокоит. Врачи слушали, все ок. На нервах пропало молоко. Сейчас начали набирать вес.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!