Выделения,неприятные ноющие боли в низу живота
Здравствуйте, нет уже сил моральных переносить эти болезни,каждый месяц практически у меня рецедивы, Я отправлю фото, вот такие у меня обычно диагнозы. И свечами лечилась. И фуканазол, и доксициклин, хотя я сдавала анализ мазок для выявления антибиотка , анализ был чист. Месяц назад пропила фуканазол, доксициклин ,вагилак. И вот сегодня обнаружила выделения зеленоватого цвета. Просто вот что с рецедивами делать? Как это все лечить? Ещё не записалась к врачу, может и тут что ещё подскажут. Партнёр чист, прокладки я убрала, и всеравно. И ещё до 14,11,24г начался ныть живот как при менструации, особенно лежа. Прошла узи ,врача,ни чего не увидели плохого. Узи тоже приложу. Что это может быть( в это время выделения были белые)
Здравствуйте. Какие конкретно у вас сейчас жалобы? Какие анализы вы сдавали?
Екатерина Александровна, загрузила фото, жалобы были на ноющие боли по середине в низу живота. А так же на рецедивы, вот опять выделения начались зеленоватые.
Тянущие боли внизу живота могут быть связаны с кишечником, для решения этого вопроса нужен очный осмотр и консультация смежных специалистов, по поводу выделений можно рекомендовать использовать вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Екатерина Александровна, он помогает при бактериях? Я так понимаю зеденые это уже серьёзнее. Я пользовалась .не заметила улучшения
Вы уже использовали Этот препарат?
Екатерина Александровна, да ,2 мес назад, плюс фуканазол и ещё один препарат ,забыла название
Тогда Макмирор вагинально один раз в день 8 дней, затем один раз в неделю 6 месяцев
Екатерина Александровна, а эти воспаления или то,что живот ноет. как-то связаны, был половой акт, после чего заболел низ живота ,как будто резали. Это было тоже впервые. Неделю назад. Может что-то ещё проверить кроме узи ? И когда врач при осмотре пальпацией внутри по правой стороне задела больнеечем по левой (внутри) . Но тоже ни чего не сказала ,просто нимесил прописала.
Принятый ответ
Это может быть связано с овуляцией или с кишечником, без осмотра я не могу ответить на ваш вопрос
Здравствуйте.кроме выделений,что еще беспокоит вас?приложите узи
Жала, низ живота ноет постоянно как при менструации, как месяц уже. Хотя раньше не было. Но и конечно вот эти рецедивы ещё больше беспокоят. Приложила фото
Попробуйте ректально свечи дикловит.а вас смотрели на кресле?
Жала, когда смотрели, не было ещё таких выделений. Ни чего такого не увидели. И боли тянущие не понятно почему.все в порядке
Может боли связаны с кишечником