Перелом лодыжки
Здравствуйте, в январе 2020 года сломала ногу. Перелом был внутренней и наружной лодыжки. Один перелом срослось нормально. А другой очень долго сращивался, и до сих пор не сросся. Сняли гипс, сказали разрабатывать, и вот прошло месяца 1,5 попросила сделать рентген, потому что сильно болела нога. Сделали рентген, а кость оказывается не срослась. Ну сказали ходи, со временем срастется.. Прошло еще месяца 1,5.. теперь очень больно ходить, нога опять опухла... не знаю что делать.. помогите пожалуйста?
Добрый день. Чтобы вам помоч необходимо увидеть последние рентген снимки.