Консультация педиатра /

Бронхит или нет? — вопрос №2696808

Добрый день! Ребёнок (2.4)переболел ОРВИ 2 недели назад, 4 дня сбивали температуру (до жтого долго время насморк и покашливание) Сбивалась быстро и хорошо (до нормы). Через неделю снова сопли. И затем в течении суток постоянный кашель. В боксе отправили на рентген, в итоге без анализа крови поставили бронхит. Выписали Сумамед на три дня и в нос амавис 10 дней. Ингаляции и промывания физраствором. Буквально через день стало лучше, сдали анализ крови, повышена СОЭ.

Подскажите, пожалуйста, все ли в норме на снимке? Нет ли пневмонии?
Насколько обосновано назначение антибиотика?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте, прикрепите результаты исследования и выписки осмотра и назначения
Клиент
Анна Михайловна, к сожалению, увидела, что прикрепление доступно только платным вопросам

Клиент
Анна Михайловна, не знаю, как теперь изменить настройки и сделать вопрос платным, чтобы загрузить фото